Новости

Новости

09 мая, 08:05

Мэр Москвы

Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем Победы

Сергей Собянин поздравил ветеранов и жителей столицы с Днем Победы. Он отметил, что 9 Мая остается важной датой для нескольких поколений граждан страны и напоминает о цене Победы в Великой Отечественной войне.

Мэр Москвы подчеркнул, что жители России помнят миллионы погибших, разрушенные города и села, а также подвиг солдат, которые отстояли Москву, прошли пол-Европы и водрузили Знамя Победы над Рейхстагом.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика