Новости

Новости

05 ноября, 22:30

Культура

Актеры объяснили, чем вызван успех повторного проката "Сумерек" в России

Вампирская сага "Сумерки" вернулась в российские кинотеатры с большим триумфом. Подобного не видели со времен "Аватара" – билеты раскупаются молниеносно, пользователи соцсетей активно обсуждают событие. Возвращение картины в российский прокат стало лучшим по сборам за всю историю.

Чем вы объясните успех Сумерек? Почему поклонники все равно ходят смотреть фильм в кинотеатрах? Может просто смотреть больше нечего? С чего все началось? Почему выбрали роль вампира? Сколько раз пересматриваете сагу, чтобы вжиться в роль?

На эти вопросы в эфире телеканала Москва 24 ответили фанат саги, актер Николай Вяземский, известный в соцсетях как подражатель Эдварда Каллена, а также актриса Олеся Скоробогатых, перевоплощающаяся в Беллу Свон.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика