Новости

Новости

02 ноября, 07:45

Спорт

Спортивный комплекс в Крылатском ждет масштабное обновление

В Крылатском продолжается реконструкция спортивного комплекса, построенного в 1970-х годах. Работы затронут четыре строения. Там оборудуют специализированные залы для занятий греблей и универсальные пространства для разных видов спорта.

Кроме того, обновят гостиницу, предназначенную для спортсменов, тренеров, судей и обслуживающего персонала.

Реконструкция станет очередным этапом развития спортивного объекта с полувековой историей. Комплекс принимал соревнования разного уровня, а широкую известность получил во время Олимпиады 1980 года. Об этом – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика