02 июля 2025, 11:30
Мэр МосквыСергей Собянин объявил об открытии обновленной поликлиники в Нагорном районе
В Нагорном районе после полной реконструкции открыли поликлинику № 2. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Сергей Собянин.
Здание находится на Фруктовой улице. После выполнения всех работ оно полностью соответствует московскому стандарту. В нем заменили инженерные системы и модернизировали внутренние помещения, а также оснастили его самой современной медтехникой.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин: силы ПВО Минобороны ликвидировали летевший к Москве вражеский БПЛА



























