Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 мая 2019, 07:30

Технологии

Новости России и мира за 23 мая

Королеву Британии удивила автоматическая касса самообслуживания в магазине. Елизавета II заметила аппарат на выставке, посвященной 150-летию крупнейшей национальной продовольственной сети. Менеджер объяснил ее величеству принцип работы – когда покупатель сам сканирует и оплачивает товары. Королева поинтересовалась, можно ли такую кассу обмануть, и назвала прибор интересной вещью.

Анджелина Джоли и Брэд Питт помирились. Голливудские таблоиды сообщили, что бывшие супруги наладили отношения после развода. Правда, значит ли это, что звезды снова сойдутся – не понятно. Джоли подала на развод в 2016 году. Тогда писали, что поводом стало поведение Питта по отношению к их детям. Якобы актер был зависим от наркотиков и алкоголя и не контролировал себя.

В парке у стадиона "Краснодар" вырос шалфей. Соцсети заполонили фотографии ярких фиолетовых аллей. Люди сравнивают их с лавандовыми полями во Франции и отмечают, что шалфей не только красиво смотрится, но и приятно пахнет. Специалисты считают, что Краснодар для этого растения идеальное место.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика