Новости

Новости

16 августа 2022, 11:30

Туризм

Названа стоимость отдыха в Геленджике

Телеканал Москва 24 запустил рубрику "Пакет с турпакетами". В ней телезрителям рассказывают о стоимости туров на популярных направлениях.

Уже 1,5 миллиона туристов отдохнули в Геленджике с начала года. Это данные местных властей. На бархатный сезон курорт попал в топ-5 по популярности.

Отдохнуть в Геленджике неделю в среднем обойдется в 35 тысяч рублей. Например, можно выбрать отель "Оскар". Находится он в пяти минутах от набережной, в самом сердце города. Гостиница небольшая – всего 46 номеров. Сделаны они в европейском стиле. Обещают комфортные кровати с ортопедическими матрасами. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика