Новости

Новости

09 февраля, 09:30

Транспорт

Загруженность московских дорог утром 9 февраля составила 4 балла

Общая интенсивность движения на дорогах Москвы утром 9 февраля составила 4 балла. Об этом рассказал ведущий специалист Ситуационного центра ЦОДД Андрей Топс.

Наиболее плотный транспортный поток сейчас наблюдается на Ярославском, Ленинградском и Дмитровском шоссе в сторону центра, а также на внешней стороне ТТК в районе Бережковского моста.

Днем локальные затруднения прогнозируются в районе ремонтных работ на Волгоградском проспекте, а также в центральной части города в пределах Садового кольца. В свою очередь, в вечерний разъезд ожидаются заторы по направлению в область на радиальных трассах.

Осложнить движение могут строительные работы на 2-м Волоколамском путепроводе и на шоссе Энтузиастов, а также аварии на магистралях при выезде из города.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика