Новости

Новости

28 апреля 2021, 07:45

Происшествия

Новости России: в Кыштыме мужчина поджег автозаправку и сам пострадал в огне

В Кыштыме мужчина поджег автозаправку и сам же пострадал в огне. В Сеть попали кадры видеонаблюдения, на которых видно, как колонку охватывает пламя, а через мгновение выскакивает мужчина в горящей одежде. Сначала заправку пытались тушить случайные свидетели, позже подъехали пожарные. Ну а самого поджигателя увезли на скорой. У него обгорели лицо, руки и тело. Полиция начала проверку.

В Благовещенске ребенок едва не погиб под колесами авто. Он ехал на велосипеде через перекресток, когда шнурки запутались в цепи. Мальчик упал, хотел отбежать на обочину, но привязанный велик ему не дал и отойти от места. Проезжающий мимо водитель был внимателен и помог подростку, а заодно объяснил, что он выбрал не лучшее место для катания.

В Рязани водитель разбил стекло в машине, которая якобы подрезала его. За рулем была беременная женщина. Она написала заявление в полицию. Потерпевшая рассказала СМИ, что конфликт начался из-за ямы на дороге. Женщина объезжала ее, а мужчина в этот момент пошел на обгон. Водитель начал выезжать перед женщиной и притормаживать, а потом вышел из авто и начал кричать, подключилась и его жена. Они попытались снять женщине тонировку, но ничего не вышло. Тогда те начали выламывать стекло, после чего разбили.

В Амурской области дети провалились под лед и едва не погибли. Трое подростков понадеялись на толщину льдины и в итоге оказались в воде. Двоим удалось выбраться самостоятельно, а вот третьего пришлось доставать бригаде спасателей. 12-летнего школьника передали сотрудникам скорой. У него переохлаждение первой степени, сейчас он в местной больнице и чувствует себя удовлетворительно.

В Туапсе местные жители решили поразвлечься: прикрепили к "Жигулям" резиновую лодку и прокатились с ветерком. Один мужчина был за рулем, другой контролировал обстановку сверху и махал веслами. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика