Новости

Новости

24 апреля 2021, 09:15

В мире

На исчезнувшей в Индонезии подлодке закончился запас кислорода

На пропавшей в Индонезии подводной лодке закончился запас кислорода, сообщили в штабе ВМС, а это значит, что шанса спасти экипаж больше нет. Поиск лодки Нангала продолжается, на помощь должны прибыть суда и самолеты из других стран. Пока спасателям удалось лишь зафиксировать электромагнитное излучение на глубине 50–100 метров. Его источником может быть пропавшая субмарина. По предварительным оценкам, она, вероятно, находится на расстоянии примерно 90 километров от северного побережья острова Бали.

Во Франции усилили охрану полицейских участков после теракта. На сотрудницу полиции в коммуне Рамбуйе под Парижем накануне напал мужчина с ножом. Он нанес несколько ударов по горлу, спасти женщину не удалось. Не выжил и сам убийца – он скончался от травм, полученных при задержании.

В Мексике на трассу рухнул вертолет и загорелся. Погиб пилот. Катастрофа в небе произошла спустя несколько минут после вылета. Недалеко от места происшествия находится военная база. Однако уточняется, что техника к ней отношения не имеет, вертолет был частным. Что привело к трагедии, сейчас выясняют эксперты.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика