График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

18 марта 2025, 11:30

Происшествия

Новости регионов: сотрудники МЧС спасли двух сноубордистов в Сочи

Сотрудники МЧС спасли двух сноубордистов в Сочи. Они выехали за пределы трасс курорта "Красная Поляна" и катались по северному склону хребта Аибга. На спуске один из фрирайдеров оказался на краю и не мог отползти из-за льда. Экстремалы вызвали спасателей, и их эвакуировали на вертолете. Никто не пострадал.

Психологи оказывают помощь матери пятерых детей, которые погибли при пожаре в Башкирии. По информации МЧС, в квартире семьи загорелся натяжной потолок. Когда на место прибыли спасатели, открытого огня уже не было. На месте обнаружили тела пятерых детей и 33-летнего мужчины. В ситуации разбираются следователи и прокуратура.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика