Новости

Новости

04 мая 2025, 09:15

Город

Ночная репетиция парада прошла в центре Москвы

Военная техника проехала по Тверской улице в рамках подготовки к Параду Победы. Колонну возглавили танки Т-34, за ними проследовали БТРы, артиллерия, зенитные и ракетные комплексы, включая новейшие установки "Мальва" и "Гиацинт К". Движение машин сопровождалось усиленными мерами безопасности.

Солдаты репетировали синхронные маневры, возвращаясь с тренировки под песню Виктора Цоя. Генеральный прогон состоится 7 мая – в этот день с раннего утра перекроют центральные улицы и набережные столицы. На сам парад 9 мая в Москву приедут более 20 зарубежных лидеров.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика