Новости

Новости

Электробусы вышли на маршрут № 672 на севере столицы

На севере Москвы запустили новый электробусный маршрут. Теперь до парков и жилых районов можно добраться на экологичном транспорте.

Как сообщил заммэра по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов, электробусы вышли на маршрут № 672, заменив автобусы. Поездки от станции метро "Селигерская" станут комфортнее для жителей 3-х районов столицы.

Об этом – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика