13:30
ТранспортЭлектробусы вышли на маршрут № 672 на севере столицы
На севере Москвы запустили новый электробусный маршрут. Теперь до парков и жилых районов можно добраться на экологичном транспорте.
Как сообщил заммэра по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов, электробусы вышли на маршрут № 672, заменив автобусы. Поездки от станции метро "Селигерская" станут комфортнее для жителей 3-х районов столицы.
Об этом – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин поддержал проведение премии в области будущих технологий "Вызов"






























