07:15
ТранспортМосквичи могут пожаловаться на самокатчиков через чат-бот в МАХ
Москвичи могут сообщать о нарушениях ПДД о стороны пользователей арендных электросамокатов через чат-бот в мессенджере МАХ. О запуске сервиса сообщили в Ассоциации операторов микромобильности.
Чтобы оставить жалобу, необходимо заполнить форму, а также приложить фото- или видеодоказательства. После этого информация будет направлена оператору кикшеринга, которому принадлежит самокат нарушителя.
Об этом – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин: начался прием заявок на конкурс "Лидеры цифровой трансформации"


























