Новости

Новости

Москвичи могут пожаловаться на самокатчиков через чат-бот в МАХ

Москвичи могут сообщать о нарушениях ПДД о стороны пользователей арендных электросамокатов через чат-бот в мессенджере МАХ. О запуске сервиса сообщили в Ассоциации операторов микромобильности.

Чтобы оставить жалобу, необходимо заполнить форму, а также приложить фото- или видеодоказательства. После этого информация будет направлена оператору кикшеринга, которому принадлежит самокат нарушителя.

Об этом – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика