12:45
ТранспортНа новом вокзале Серп и Молот построена первая платформа
На новом городском вокзале Серп и Молот завершен один из ключевых этапов строительства – возведена первая платформа, сообщил начальник отдела ДКРС-Москва ОАО "РЖД" Андрей Ковешников.
Сейчас продолжаются работы по реконструкции вестибюля и конкорса. На время работ с 6 июля станция Серп и Молот на МЦД-4 будет временно закрыта для пассажиров.
Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.








Собянин: еще три направлявшихся к Москве БПЛА уничтожено


























