Новости

Новости

На новом вокзале Серп и Молот построена первая платформа

На новом городском вокзале Серп и Молот завершен один из ключевых этапов строительства – возведена первая платформа, сообщил начальник отдела ДКРС-Москва ОАО "РЖД" Андрей Ковешников.

Сейчас продолжаются работы по реконструкции вестибюля и конкорса. На время работ с 6 июля станция Серп и Молот на МЦД-4 будет временно закрыта для пассажиров.

Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика