Улицы в центре Москвы перекроют 24 октября

Новости

Новости

10 октября, 16:30

Город

Новости Москвы: клумбы в центре украсили цветными опилками

В центре Москвы газонам добавили ярких красок. Работы провели на клумбах на Цветном бульваре. Цветными опилками выложили геометрические узоры. На самом деле таким способом город готовят к зиме, но это еще и добавляет настроение, тем более в хмурую погоду.

На 8-й улице Текстильщиков завершили благоустройство. Дороги сделали удобнее для автомобилистов и пешеходов. Поменяли бордюрные камни, расширили тротуары, заменили асфальт на проезжей части и тротуарах. Также появились дополнительные парковочные карманы и пешеходные переходы. Они с двух сторон оснащены светодиодным освещением. Работы коснулись и озеленения – на улице привели в порядок газон.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика