Новости

Новости

10 марта 2022, 07:45

экономика

Производитель шоколада Alpen Gold свернет капитальные вложения и расходы на рекламу в РФ

Производитель шоколада Alpen Gold свернет капитальные вложения и расходы на рекламу в РФ. Об этом сообщается на сайте компании.

Отмечается, что компания будет продолжать оценивать ситуацию и вносить корректировки по мере необходимости.

Mondelez International работает в России больше 20 лет и владеет тремя заводами во Владимирской и Новгородской областях. Компании принадлежат такие бренды, как Oreo, Alpen Gold, Milka, Barny, Halls и другие.

Ситуация обострилась после того, как в ночь на 24 февраля Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной операции в Донбассе. При этом он подчеркнул, что в планы властей РФ не входит оккупация территорий Украины.

О помощи в отражении агрессии со стороны Вооруженных сил Украины попросили президента РФ главы Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика