Новости

Новости

05 июля 2021, 08:40

Транспорт

"Это наш город": реверсивное движение организовали между станциями Курская и Каланчевская

На участке железной дороги между станциями Курская и Каланчевская запустили реверсивное движение поездов. Это необходимо для реконструкции линии. Ей уже больше 100 лет и за это время она очень устарела.

В планах строителей: построить еще один новый путь и реконструировать два существующих, будут продолжены работы по расширению участка. Кроме того, станцию Каланчевская собираются превратить в современный транспортный хаб.

Новый режим будет действовать в течение года. Поезда по одному пути станут проходить поочередно – из Нахабина в сторону Подольска и наоборот.

Программа: Это наш город

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика