Новости

Новости

23 июня, 21:30

Происшествия

"Московский патруль": почти 30 млрд руб похитили мошенники у россиян в 2025 году

Почти 30 миллиардов рублей кибермошенники похитили со счетов россиян по итогам прошлого года, свидетельствуют данные Центробанка России.

Для обманов аферисты использовали сим-карты М2М. Они регистрируются без привязки к данным человека. В связи с этим личность злоумышленника установить практически невозможно.

Подробнее – в программе "Московский патруль".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика