23 июня, 21:30
Происшествия"Московский патруль": почти 30 млрд руб похитили мошенники у россиян в 2025 году
Почти 30 миллиардов рублей кибермошенники похитили со счетов россиян по итогам прошлого года, свидетельствуют данные Центробанка России.
Для обманов аферисты использовали сим-карты М2М. Они регистрируются без привязки к данным человека. В связи с этим личность злоумышленника установить практически невозможно.
Подробнее – в программе "Московский патруль".








Сергей Собянин вручил премии Москвы за передовые разработки в области медицины



























