Новости

Новости

"Деньги 24": россияне стали чаще пользоваться наличными деньгами

В России растет доля использования наличных денег при оплате покупок. По данным Банка России, в 2024 году наличными пользовались 24% граждан, а в 2025 году этот показатель увеличился до 27%.

Какие причины роста использования наличных денег отмечают аналитики? Об этом в программе "Деньги 24" рассказал экономический обозреватель Константин Цыганков.

Программа: Деньги 24

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика