14:30
Экономика"Деньги 24": россияне стали чаще пользоваться наличными деньгами
В России растет доля использования наличных денег при оплате покупок. По данным Банка России, в 2024 году наличными пользовались 24% граждан, а в 2025 году этот показатель увеличился до 27%.
Какие причины роста использования наличных денег отмечают аналитики? Об этом в программе "Деньги 24" рассказал экономический обозреватель Константин Цыганков.








Собянин и Голикова открыли новый комплекс Московской городской онкобольницы № 62


























