График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

26 марта 2024, 14:35

Происшествия

МЧС показало новые кадры разбора конструкций в "Крокус Сити Холле" после теракта

Видео: телеграм-канал "МЧС России"

Специалисты МЧС России продолжают разбирать обрушившиеся конструкции в "Крокус Сити Холле", где 22 марта произошел теракт.

Накануне сообщалось, что сотрудники ведомства разобрали более 645 кубических метров завалов. Глава МЧС Александр Куренков поблагодарил федеральные и региональные власти за то, что они оказали помощь и ведут работу по обеспечению пострадавших всем необходимым.

Теракт в "Крокус Сити Холле" произошел вечером 22 марта. Четверо мужчин открыли огонь по посетителям, а затем подожгли здание. Общее число погибших составляет 139 человек, еще 182 пострадали.

Правоохранительные органы задержали 11 человек, включая четверых исполнителей атаки, которых уже отправили в СИЗО.

Позднее суд арестовал еще троих подозреваемых, а спустя время заключил под стражу восьмого фигуранта дела.

Врач Сергей Агафонов рассказал о работе на месте ЧП в "Крокус Сити Холле"

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика