Новости

Новости

17 июня 2019, 08:30

Город

Актуальные новости за 17 июня

Франция подсчитывает ущерб. На несколько районов на юго-востоке страны обрушился град, горошины достигали семи сантиметров. Пострадали фермерские угодья. Отмечается, что серьезный ущерб нанесен виноградникам и фруктовым деревьям. Стихия побила крыши и стекла домов, повреждено много автомобилей

Красный крест в Эстонии пригрозил Русскому молодежному театру штрафами за использование их символики. Речь идет о кресте, который заметили на костюме Айболита на афише. Отделение организации в Таллине попросило убрать изображение, пояснив, что использование символа в коммерческих целях недопустимо. Руководство театра сочло требование абсурдным, менять реквизит или отказываться от спектакля не будут.

День гармонии приглашают отметить завтра в "Музеоне". Там стартует проект по освоению азов медитации. Бесплатные уроки будут проходить все лето. Москвичам расскажут, как управлять вниманием с помощью дыхания, научат техникам медитации и визуализации. Занятие начнется в 19:30 в летнем кинотеатре "Пионер".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика