Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

13 августа 2019, 07:45

Общество

Названы самые популярные люксовые автомобили в России

Обязательный ЕГЭ для выпускников колледжей и техникумов решили не вводить. В Минпросвещения назвали это нецелесообразным. Сейчас учащиеся могут по своему желанию написать единый госэкзамен, но это необязательно.

666 люксовых автомобилей купили богатые россияне всего за полгода. "Автостат" назвал десять самых популярных шикарных машин в стране. Первое место снова занял Mercedes-Benz Maybach S-Class стоимостью в 9,5 миллиона рублей. Вторую строчку занял Bentley Continental GT, а за ним расположилась еще одна модель Bentley внедорожник Bentayga. В пятерке также оказались итальянские кроссоверы от Maserati и Lamborghini.

Новая "Миссис Россия" не поедет на международный конкурс в Китай. 33-летнюю победительницу из Геленджика Екатерину Нишанову заменит другая участница. На конкурс "Миссис Земной шар" отправится Ксения Кривко из Кемерова. Это многодетная мать с четырьмя детьми, она победила в номинации "Миссис Россия Globe".

Морские экскурсии между Сочи и Туапсе запустили для туристов. Катать на теплоходе между двумя городами собираются до конца сентября. Двухпалубное судно рассчитано на 240 человек. Теплоход будет курсировать по маршруту Туапсе – Сочи по понедельникам и пятницам. Отправление из Туапсе в 08:00. Затем восьмичасовая остановка в Сочи, чтобы все успели нагуляться, и в 21:00 обратно в Туапсе. По средам и воскресеньям запланированы прогулки по маршруту Лазаревское – Сочи.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика