Новости

Новости

25 февраля, 07:15

Туризм

Стоимость визы в Египет увеличится с 1 марта до 30 долларов

С 1 марта Египет увеличивает стоимость визы для туристов с 25 до 30 долларов. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России. Изменения затронут всех, кто прилетает в международные аэропорты Каира, Хургады и городов Средиземноморья. К ним относятся Александрия, Эль-Аламейн и Мерса-Матрух.

Для россиян по-прежнему доступен бесплатный Синайский штамп. Его ставят по прилете в международный аэропорт Шарм-эль-Шейха на срок пребывания до 15 дней. Штамп действует при условии, что турист не покидает регион. Если запланированы экскурсионные поездки, например в Каир, потребуется стандартная виза за 30 долларов.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика