Новости

Новости

04 февраля, 22:30

Транспорт

Поездка на каршеринге из Москвы в Пермь обошлась клиентке в 10 раз дороже

Поездка на каршеринге из Москвы в Пермь обошлась клиентке в 10 раз дороже заявленной изначально стоимости. Сервис пересчитал аренду по тарифу "Межгород" и выставил дополнительные штрафы, ссылаясь на нарушения условий договора.

Клиентка утверждает, что ей заранее не предоставили информацию о конкретном разрешенном маршруте. Во время поездки автомобиль был заблокирован службой безопасности каршеринга после отклонения от разрешенных дорог.

Кроме того, компания выписала штраф в 30 тысяч рублей за оставление машины в неположенном месте. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика