Новости

Новости

08 апреля 2021, 06:45

Регионы

Новости России: в Ростовской области пенсионер умер, не дождавшись скорой помощи

В Ростовской области пожилой мужчина не дождался скорой помощи, которая застряла в грязи. У пенсионера стало плохо с сердцем, но бригада врачей не успела помочь. Пока трактор вытаскивал машину скорой, мужчина умер. При этом глава местного поселения заявила, что дороги здесь ни при чем, якобы больной давно страдал сердцем и умер бы в любом случае. Делом уже занялся Следственный комитет.

В Сочи сильный ветел сдул самолет с курса. Лайнер авиакомпании S7 при посадке промахнулся и пролетел мимо посадочной полосы. На кадрах, которые появились в соцсетях, видно, что самолет не смог приземлиться с первой попытки. Однако со второго раза у пилотов все получилось. В пресс-службе аэропорта объяснили, что во всем виноват сильный ветер, порывы которого достигали 18 метров в секунду – это почти 65 километров в час.

По отдаленным районам Сибири и Дальнего Востока запустили специальный железнодорожный рейс. Медицинский поезд сделает более сотни остановок в Иркутской области и республике Бурятия, чтобы все желающие могли привиться от коронавируса. Состав назвали "Академик Федор Углов" в честь знаменитого советского и российского хирурга. Это уже второй этап мобильной вакцинации, первый компонент препарата "Спутник V" жители региона получили в марте.

В Санкт-Петербурге на автомойке устроили разборки из-за шланга молодой человек и пенсионер. Битву поколений сняли на телефон свидетели схватки. Говорят, что пожилой водитель влез на мойку без очереди, и его решил проучить молодой оппонент. В итоге шланг остался у пенсионера, а вот водные процедуры приняли оба автовладельца.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика