Новости

Новости

12 апреля 2021, 07:15

Происшествия

Вылетевший в Санкт-Петербург самолет вернулся в Сочи из-за разгерметизации

Пассажиры самолета, который развернулся и сел в Сочи, рассказали, что в салоне поддувало из двери. Самолет едва поднялся в воздух, как запросил посадку. На борту сработали датчики, и неожиданно выпали кислородные маски.

По словам очевидцев, по громкой связи объявили, что лайнер разгерметизировался и не может набрать высоту. Экипаж решил вернуться обратно. Пилотам пришлось кружить над аэропортом, чтобы сбросить топливо.

190 человек, которые были на борту, разместили в гостиницы. В ближайшее время их должны доставить в Санкт-Петербург резервным рейсом. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика