Новости

Новости

15 апреля, 20:45

Общество

Москвичам рассказали о главных событиях к вечеру 15 апреля

Москву накрыли дожди, которые, по прогнозам, не закончатся до позднего вечера, а температура опустится до 8 градусов. Городские службы рекомендовали горожанам по возможности не садиться за руль и пользоваться метро. Синоптики предупреждают о возможных новых "сюрпризах" погоды в ближайшее время.

С 20 апреля в Раменском городском округе запретят аренду электросамокатов из-за систематических нарушений парковки, отсутствия контроля со стороны операторов и угрозы безопасности пешеходов. Чтобы возобновить работу, компаниям необходимо согласовать с администрацией места для стоянок и подписать соглашение о соблюдении правил.

Российские мобильные операторы и крупные онлайн-сервисы начали ограничивать доступ пользователям с включенными VPN-сервисами: при входе появляются предупреждения или приложения не загружаются. Мера затронула популярные маркетплейсы и государственные платформы.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика