Новости

Новости

27 октября 2025, 15:15

Мэр Москвы

Собянин: еще три поликлиники открылись в Москве после реконструкции

В Москве после реконструкции открылись три поликлиники, включая детскую поликлинику № 30 в Дорогомилове. Как рассказал Сергей Собянин на своей странице в мессенджере MAX, здание на Поклонной улице практически полностью перестроили в соответствии с новым московским стандартом здравоохранения.

В медучреждении заменили инженерные коммуникации, обновили фасад и создали комфортную среду для маломобильных пациентов. Поликлиника оснащена современным оборудованием, включая офтальмологическую технику и системы аудиологического скрининга. Прием ведут 70 врачей, которые обслуживают более 13 тысяч детей.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика