Движение транспорта перекрыли в центре Москвы

Новости

Новости

07:45

Город

В Зарядье москвичи смогут познакомиться с флорой России

В Зарядье москвичи смогут познакомиться с флорой России. В оранжерее в виде воронки представлены лекарственные, декоративные, хозяйственно-ценные и редкие растения всех природных зон страны. В коллекции представлено около 300 видов растений.

Жители столицы также смогут посетить экскурсию в особняке коллекционера Алексея Морозова. Посетители познакомятся с архитектурой усадьбы, узнают об увлечениях Алексея Морозова и о коллекции фарфора, а также своими глазами увидят старинный камин, украшенный гаргульями с разными лицами, и панно Врубеля на тему "Фауста" Гете.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика