27 июня, 19:15
ТранспортЭлектрофестиваль прошел в столице 27 июня
В Москве 27 июня прошел фестиваль электротранспорта. Электромобили и разные виды городской техники, которые заряжаются от розеток и не требуют топлива, проехали колоннами по Садовому кольцу.
Кроме того, на Зубовском бульваре работала временная выставка. Там собрались те, кто уже пересел на экологичный транспорт или только планирует это сделать.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин: ПВО Минобороны сбили 23 беспилотника на подлете к Москве






























