Новости

Новости

27 июня, 23:47

Мэр Москвы

Собянин: сбит еще один БПЛА на подлете к Москве

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Силы ПВО ликвидировали еще один БПЛА, направлявшийся к Москве. Об этом Сергей Собянин сообщил в мессенджере MAX.

"На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", – добавил градоначальник.

Украинские беспилотники начали атаковать город в субботу, 27 июня. С начала суток уничтожены 24 дрона.

Из-за этого столичные аэропорты Внуково и Домодедово принимают и выпускают самолеты по согласованию с соответствующими органами. Пассажиров призвали проверять статус рейса при помощи онлайн-табло аэровокзалов.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика