Новости

Новости

Младенец пострадал после того, как его оставили в коляске под солнцем в Котельниках

Двухмесячный ребенок попал в больницу с тепловым ударом после того, как родители оставили его в коляске под палящим солнцем в подмосковных Котельниках.

Плач младенца услышали прохожие и вызвали скорую помощь. В отношении родителей возбуждено уголовное дело.

По словам врача‑педиатра Павла Житова, тепловой удар у детей развивается стремительно, особенно в замкнутом пространстве. Среди признаков перегрева он назвал вялость, спутанность сознания, очень горячую кожу и высокий пульс.

Об этом – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика