07:45
Общество229 детей родились в Москве 23 июня
Телеканал Москва 24 в рамках рубрики "Кто тут у нас?" рассказывает о том, сколько детей появились на свет в столице за прошедшие сутки.
По данным департамента здравоохранения, 23 июня родились 229 детей. Среди малышей – 117 мальчиков и 112 девочек.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин сообщил об уничтожении уже трех БПЛА, летевших на Москву



























