График работы соцучреждений Москвы изменится 12 июня

Новости

Новости

08 июня, 15:15

Общество

Курьеры рассказали о повышенной нагрузке из-за жары в Москве

Курьеры рассказали, что высокая температура осложняет работу на улице. Возможность ненадолго зайти в помещение с кондиционером во время получения заказа становится одним из немногих способов отдохнуть от жары. Продавцы сезонных товаров также проводят на улице до 12 часов в день и стараются работать в тени.

По прогнозам синоптиков, уже 8 июня температура воздуха в Москве может превысить отметку в 30 градусов. На фоне жары до конца недели на вокзалах и станциях МЦД пассажирам будут бесплатно раздавать питьевую воду, сообщили в Центральной пригородной пассажирской компании.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика