Новости

Новости

09:45

Город

Первый эндоскопический центр Москвы отметил пятилетие

Первый эндоскопический центр Москвы отметил пятилетие. Он открылся на базе больницы имени Боткина, и за это время обследование здесь прошли более 225 тысяч пациентов.

Исследования проводят с использованием современного оборудования, в том числе 12 видеоэндоскопических систем. При необходимости небольшие полипы могут удалить во время процедуры, а полученный материал отправляют на исследование.

За 5 лет в центре выявили более 3,5 тысячи злокачественных новообразований желудочно-кишечного тракта на нулевой и ранних стадиях. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика