Новости

Новости

03 июня, 09:00

Транспорт

Электрофестиваль пройдет в Москве 27 июня

Электрофестиваль пройдет в Москве 27 июня. Любителей современных технологий и экологичного транспорта приглашают принять участие в праздничных мероприятиях. Все желающие смогут присоединиться к параду по Садовому кольцу после предварительной регистрации на сайте фестиваля.

Колонна участников стартует в 12:00 с Зубовской площади. Для гостей также подготовили развлекательную программу и розыгрыш призов. Участники смогут выиграть электромотоцикл, электровелосипед и электросамокат. Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться и лично присутствовать на фестивале.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика