12:00
Общество"Новости дня": дистанционный контроль здоровья пациентов с диабетом включили в ОМС
В систему обязательного медицинского страхования (ОМС) включили дистанционный мониторинг состояния пациентов с сахарным диабетом и артериальной гипертензией.
Постоянное наблюдение за показателями здоровья позволит своевременно выявлять отклонения и корректировать лечение. Кроме того, пациенты смогут оперативно получать рекомендации специалистов.
Подробнее – в программе "Новости дня".








Собянин сообщил об отражении атаки уже шести БПЛА на подлете к столице


























