Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 февраля 2020, 15:00

Культура

The City: "Лед-2", "Садко" и Jony

В День всех влюбленных на экраны выходит "Лед-2". Первая часть фильма собрала почти полтора миллиарда рублей в прокате и закончилась хэппи-эндом. Во второй части главные герои в исполнении Аглаи Тарасовой и Александра Петрова женятся и мечтают о ребенке.

Судя по трейлерам, он у них появится. Точнее она. Роль дочери Саши Горина и Нади Лапшиной исполнила совсем юная Виталия Корниенко. По сюжету девочка занимается фигурным катанием, как и ее мама.

Самый востребованный оперный режиссер Дмитрий Черняков возвращается на историческую сцену с оперой "Садко". Это уже пятая опера Римского-Корсакова на счету Чернякова. Она считается одной из самых сложных в исполнении и реализации.

В каком-то смысле эту постановку можно назвать ретроспективной. В декорациях режиссер выразил свое уважение всем художникам, которые работали над предыдущими постановками "Садко" в разных театрах.

В пятницу, 14 февраля, в клубе Arena выступит рэпер Jony. Даже если имя вам ни о чем не говорит, вы наверняка слышали его треки. Jony стал популярным благодаря соцсетям: цепкие мелодии принесли ему миллионы просмотров. Он работает в стиле кальян-рэп. Так называют музыку, которая не перегружена глубоким смыслом и не претендует на гениальность. Слова обычно непросто запомнить, зато мотив потом сложно выкинуть из головы. Подробнее – в сюжете проекта The City.

Программа: Сити
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика