Новости

Новости

27 ноября, 10:53

Политика

Рябков заявил, что визит Уиткоффа в Москву остается в силе

Фото: ТАСС/AP/Rebecca Blackwel

Визит спецпосланника президента США Стива Уиткоффа в Москву остается в силе. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

"Это не первый приезд господина Уиткоффа в Москву. С чем он приедет, с тем мы и будем работать", – подчеркнул дипломат.

По его словам, в настоящее время у Москвы нет ясности относительно итогов обсуждения в Женеве и также роли во всем происходящем деструктивных сил, группирующихся вокруг Евросоюза.

Ранее помощник российского лидера Юрий Ушаков подтвердил, что Уиткофф приедет в Россию на следующей неделе для встречи с Владимиром Путиным. Как указывал президент США Дональд Трамп, в рамках переговоров может состояться окончательное утверждение мирного плана по конфликту на Украине.

Документ, представленный Вашингтоном 20 ноября, после проведенных консультаций в Женеве с 28 пунктов был сокращен до 22.

Новости мира: спецпосланник США Стив Уиткофф проведет встречу с Владимиром Путиным

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика