Новости

Новости

02 января, 23:15

Происшествия

Женщина и ребенок погибли в ДТП на трассе Тюмень – Омск

На трассе Тюмень – Омск произошло смертельное ДТП, в котором погибли женщина и десятилетняя девочка. Виновницей аварии стала 22-летняя водитель "Лады" со стажем всего три месяца, которая вылетела на встречную полосу.

Десятки тысяч жителей Краснодара и Майкопа остаются без электричества, отопления и водоснабжения уже более двух суток из-за мощного снегопада. Спецтехника не справляется с расчисткой завалов, а у людей возникают перебои со связью.

В Новосибирске жителям также приходится самостоятельно бороться со снежными заносами. Одна из жительниц на собственные средства наняла технику, чтобы расчистить проезд ко двору.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика