Новости

Новости

24 февраля 2022, 10:45

политика

Действия России направлены не против народа Украины – Небензя

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что действия России направлены не против украинского народа, а против хунты, которая захватила власть в Киеве.

Корень кризиса на Украине, по его мнению, кроется в саботаже украинскими властями соблюдения Минских соглашений.

Ранее Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной операции в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы властей РФ не входит оккупация территорий Украины.

Президент РФ призвал солдат Вооруженных сил Украины сложить оружие и идти домой. По его словам, все военнослужащие украинской армии, которые выполнят это требование, смогут беспрепятственно покинуть зону боевых действий и вернуться к своим семьям.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика