24 января 2025, 07:30
ОбществоМосквичей заметили на льду Химкинского водохранилища
Москвичи взяли коньки и облюбовали место между парком "Северное Тушино" и Северным речным вокзалом. Они вышли на лед Химкинского водохранилища.
Спасатели предупреждают, что лед сейчас тонкий, а впереди оттепели, поэтому такие заезды опасны. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин: новый путепровод улучшит связь районов Коммунарка и Южное Бутово




























