Новости

Новости

Случай заболевания лихорадкой Эбола выявили во Франции

Во Франции выявили случай заболевания лихорадкой Эбола. Вирус обнаружили у врача гуманитарной организации, который вернулся из Демократической Республики Конго. В Роспотребнадзоре сообщили, что в российских аэропортах тестируют систему диагностики Эболы, а пассажирам при необходимости проводят дополнительный контроль.

Вспышка одного из видов вируса Эбола продолжается в Конго с апреля. По данным специалистов, число погибших достигло 267 человек, а количество подтвержденных случаев заражения превысило тысячу. Туристам рекомендуют заранее проверять эпидемиологическую ситуацию перед поездками и соблюдать меры предосторожности.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика