Новости

Новости

Новый маршрут с использованием электробусов запустили в Москве

На севере Москвы запустили новый электробусный маршрут. Как сообщил заммэра по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов, экологичный транспорт заменил обычные автобусы. Теперь поездки от станции метро "Селигерская" станут комфортнее для жителей 3-х районов.

Маршрут проходит через парки "Ангарские пруды" и "Вагоноремонт", жилые кварталы у Коровинского шоссе, а также рядом с медицинскими учреждениями. Об этом – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика