Новости

Новости

23 июня, 22:45

Общество

МРТ без направления врача будет доступно в частных клиниках с 1 сентября

С 1 сентября изменится порядок прохождения МРТ, КТ, маммографии и флюорографии. Об этом сообщили в Минздраве РФ.

Пройти МРТ или КТ в частных медицинских клиниках можно будет самостоятельно. Направление от врача для платных услуг больше не потребуется.

При этом в государственных поликлиниках правила остаются прежними. Бесплатное исследование сделают только по направлению лечащего врача и при наличии медицинских показаний.

Об этом – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика