Новости

Новости

21 июня, 09:00

Спорт

Российские хоккеисты "Каролины" отпраздновали победу в Кубке Стэнли с флагами

Российские хоккеисты, выступающие за клуб "Каролина Харрикейнс", отпраздновали победу в Кубке Стэнли с национальными флагами. Андрей Свечников, Александр Никишин и Петр Кочетков приняли участие в чемпионском параде.

Один российский флаг украшал автобус, остальные триколоры игроки накинули на плечи. На этой неделе "Каролина" завершила финальную серию против "Вегаса" и завоевала трофей впервые с 2006 года.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика