21 июня, 09:00
СпортРоссийские хоккеисты "Каролины" отпраздновали победу в Кубке Стэнли с флагами
Российские хоккеисты, выступающие за клуб "Каролина Харрикейнс", отпраздновали победу в Кубке Стэнли с национальными флагами. Андрей Свечников, Александр Никишин и Петр Кочетков приняли участие в чемпионском параде.
Один российский флаг украшал автобус, остальные триколоры игроки накинули на плечи. На этой неделе "Каролина" завершила финальную серию против "Вегаса" и завоевала трофей впервые с 2006 года.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин рассказал об обновлении колледжей имени И. А. Лихачева и "Царицыно"





























