Новости

Новости

Водителям с категориями B, C и D разрешили садиться за руль багги и болотоходов

Водители с категориями B, C или D теперь смогут управлять некоторыми видами багги, болотоходов и другой самоходной техники. Речь идет о транспорте с лимитом массы 3,5 тонны, рассчитанной не более чем на 8 пассажирских мест.

Нововведение распространяется только на случаи, когда техника передается гражданину во временное личное пользование, например при аренде.

При этом для управления собственными багги, болотоходами и другой самоходной техникой по-прежнему потребуется удостоверение тракториста-машиниста. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика