Новости

Новости

Россиянам рассказали о новых изменениях в финансовой и социальной сферах

С 1 июля вступают в силу новые законы, которые затрагивают финансы семей, рынок недвижимости и социальные выплаты. Родители получат право контролировать финансовые операции детей от 14 до 18 лет: банки начнут предоставлять выписки по счетам несовершеннолетних.

Также Социальный фонд полностью переводит назначение и выплату декретных и больничных пособий в автоматический режим. Все данные будут поступать через межведомственные системы без необходимости подачи дополнительных заявлений, включая сведения от ЗАГС, налоговой службы, МВД и медицинских организаций.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика