Новости

Новости

09 февраля, 20:06

Культура
Главная / Новости /

SHOT: перекупщики продают билеты на спектакль с Ефремовым за 50 тыс рублей

Перекупщики продают билеты на спектакль с Ефремовым за 50 тыс рублей – СМИ

Фото: ТАСС/Вячеслав Прокофьев

Перекупщики подняли цены на спектакль "Без свидетелей" с актером Михаилом Ефремовым до 50 тысяч рублей. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на SHOT.

По данным СМИ, билеты были распроданы за четыре часа. В настоящее время их часть перепродается на сторонних сайтах со значительной наценкой.

Например, билеты в первые ряды партера, которые стоили в кассах 25 тысяч рублей, достигают 50 тысяч рублей. Также до 12 тысяч подняты цены на места в первом ряду бельэтажа, официальная цена которых была 8 тысяч рублей.

Фото: телеграм-канал SHOT

Ефремов сыграет в спектакле на сцене театра "Мастерская 12" впервые после освобождения. Психологическую драму "Без свидетелей" покажут 25 и 26 марта. Актер исполнит в ней главную роль. Партнершей Ефремова станет народная артистка России Анна Михалкова.

Актером театра "Мастерская 12" Ефремов стал в 2025 году. Народный артист РСФСР Никита Михалков рассказал, что артист лично обратился к нему, чтобы продолжить творческую деятельность.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика