Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

27 сентября 2020, 19:00

"Спорт": Спартак делит первую строчку турнирной таблицы вместе с Зенитом

Этот сезон складывается для Спартака более чем успешно. Команда делит первую строчку турнирной таблицы вместе с Зенитом. У обоих коллективов сейчас по двадцать очков.

Столько за девять туров Спартак не набирал последние семь лет. Действующие лидеры чемпионата встретятся на стадионе Открытие Арена. В новом розыгрыше клубы проиграли лишь по разу. Зенит оступился в матче против Динамо, а вот Спартак был бит в дерби с ЦСКА.

Подопечные Тедеско про неудачу забыли довольно быстро. Сначала переиграли в гостях Рубин, а вчера лишили очков Тамбов. Игра закончилась со счетом 2:0. Оба мяча на счету бразильского защитника Айртона.

Единая лига ВТБ стартовала всего неделю назад. В матче ЦСКА – Парма на протяжении всей игры армейцы доминировала на своем домашнем паркете. К четвертой четверти московская команда вела в счете двадцать очков. Судьба матча была решена прямо под финальную сирену. Вот этим трехочковым броском. Исполнил его Максим Григорьев. Итоговый счет на табло – 95:97.

За армейских баскетболистов реабилитировались армейские гандболистки. Московская команда продолжает шуметь в Лиге Чемпионов. В своем дебютном евросезоне девушки сыграли три матча – один раз вничью, дважды победили. Вчера со счетом 30:20 была разгромлена румынская Вылча. Лучшей в составе московского клуба оказалась Елена Михайличенко. В ее активе девять голов. Теперь главное – не растерять тонус, поскольку следующая игра в Лиге Чемпионов состоится только одиннадцатого октября. Соперником ЦСКА станет дортмундтская Боруссия.